Пятница, 29.03.2024, 13:07
Клан фанов MJ
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1]
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2009 » Июль » 29 » Топ-10 самых странных новостей о Майкле Джексоне в Интернете
Топ-10 самых странных новостей о Майкле Джексоне в Интернете
23:16

Майкл Джексон

Стараясь и дальше снабжать наших читателей многочисленными новостями о Майкле Джексоне, которые появляются в Интернете, и при этом освещая жизнь других знаменитостей, мы подобрали десять новых историй, которых мы не касались раньше, потому что они… очень странные.

1. Бывшая домработница выдвигает суровые обвинения. Британское издание журнала «People» цитирует бывшую домработницу, которая утверждает, что юным гостям Майкла Джексона разрешалось пить спиртные напитки, пока им не становилось дурно.

2. Ури Геллер изучил невиновность Майкла Джексона… посредством гипноза. Издание «The Independent» сообщает, что знаменитый «сгибатель ложек» ввел в состояние гипноза своего друга Майкла Джексона, чтобы узнать раз и навсегда, виновен ли он в растлении малолетних, и обнаружил, что он невиновен.

3. Николь Ричи отдаст должное памяти Майкла Джексона, назвав ребенка в его честь. Сообщается, что Николь Ричи рассматривает возможность назвать своего еще не родившегося ребенка в честь короля поп-музыки.

4. Опекуном детей Майкла Джексона станет… Маколей Калкин?.. Ходят слухи, что звезда фильмов «Один дома», будучи крестным отцом двоих старших детей Майкла Джексона, мог бы получить над ними опеку. На наш взгляд, у него нет шансов.

5. Майкл Джексон остался без носа после смерти. Издание «Kansas City Star» сообщает, что протез носа, который носил Майкл Джексон, исчез из морга.

6.
Король поп-музыки – и африканский король тоже.
В заметке издания «Ebony» за 1992 год подробно обсуждаются детали коронации Майкла Джексона как «Короля Сани» в западноафриканской деревне, где он побывал в качестве посла мира.

7. Майкл Джексон говорил дочери Пэрис, что скоро умрет. Биограф Йен Хэлперин якобы сказал, что Джексон чувствовал себя больным в течение месяцев перед смертью. Предположительно он сказал своей 11-летней дочери Пэрис, что он может не дотянуть до Отцовского дня.

8. Майкл Джексон купил Оскар, который получила картина «Унесенные ветром». В 1999 году Майкл Джексон ставил рекорды коллекционирования памятных предметов, связанных с кино. Он потратил более 1,5 миллиона долларов на покупку статуэтки Оскар за лучший фильм 1939 года, которую получила картина «Унесенные ветром».

9. Майкл Джексон спал в кислородной камере. Газета «The Daily Mail» опубликовала фото, на которых Майкл Джексон находится в гипербарической кислородной камере. По слухам, он собирался купить такое устройство, чтобы продлить себе жизнь. Но Майкл Джексон опроверг эти слухи, сказав, что купил камеру, чтобы пожертвовать ее ожоговому центру.

10. Товары с символикой Майкла Джексона появятся в магазинах. Посмертная коллекция одежды в стиле Майкла Джексона появится в таких магазинах как Target, Hot Topic, Spencer’s Gifts и JC Penney, как сообщает ABC. Что самое странное, линия одежды была разработана самим Майклом Джексоном для продажи во время его прощального турне.

Просмотров: 2050 | Добавил: iraduga | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 12
12 PhilipGem  
0
Перевозка грузов – ключевой компонент современной логистики, обеспечивающий передвижение продуктов от производителей к потребителям. Это сложный и серьезный процесс, на который влияют множество факторов, и его успешное осуществление настятельно просит проф расклада.

Разнообразие Типов Транспорта:
Грузоперевозки предоставляют многообразие вариантов транспортировки в зависимости от типа груза, расстояния и времени доставки. Авто перевозки обеспечивают гибкость и быструю доставку, железнодорожные грузоперевозки эффективны для крупногабаритных и массовых грузов, а морские и авиаперевозки разрешают охватить далекие рынки.

Проф Грузовые Компании:
Оптимальное заключение для удачных грузоперевозок – это сотрудничество с профессиональными грузовыми компаниями. Специалисты в этой области деют полный диапазон услуг, начиная от планирования маршрутов и упаковки грузов, заканчивая отслеживанием и обеспечиванием защищенности в пути.

Защищенность и Страхование:
Безопасность грузов – ценность для грузовых фирм. Современные технологии отслеживания и прогноза обеспечивают постоянный контроль за перемещением грузов, а страхование грузов позволяет минимизировать риски возможных потерь или повреждений.

Эластичность и Адаптивность: <a href=https://mamont.md/article/cargotransmd-unikalnyy-portal-dlya-effektivnykh-gruzoperevozok>https://mamont.md/article/cargotransmd-unikalnyy-portal-dlya-effektivnykh-gruzoperevozok</a>
Область перевозки грузов требует эластичности и адаптивности к переменам в рыночных условиях и потребностях клиентов. Проф грузовые компании владеют ресурсами для эффективной реакции на динамические изменения и обеспечения клиентов нужной гибкостью в проекте услуг и тарифов.

Экологическая Устойчивость:
Современные тренды в грузоперевозках придают значение экологической стойкости. Многие компании активно внедряют эффективные тс, альтернативные информаторы энергии и стратегии для понижения воздействия на находящуюся вокруг среду.

Действенное Управление Логистикой:
Перевозка грузов содержат в себе не только физическое перемещение грузов, но и управление всем логистическим процессом. Эффективная логистика – это синхронизация всех этапов доставки, начиная от складского учета и заканчивая точной доставкой на место назначения.

Заключение:
Перевозка грузов – это обязательная часть современной торговли и экономики. Проф грузовые компании, обладая навыком и ресурсами, обеспечивают надежность и защищенность для ваших грузов, предоставляя полный спектр услуг от планирования до доставки.

11 Ника  
0
10 пункт супер!!! А остальное извеняюсь, но гавно полное!!!!!!!!!!

10 Инна  
0
Уважаемая Ирина Радуга. Истинный поклонник Майкла Джексона никогда бы не разместил на сайте такие пункты, как 1,5,7!!! Сплетни порождают новые сплетни! Так что удалите отсюда этот бред! Представьте, что сказал бы Вам Майкл, если бы увидел, что тут накатали! Прекратите снабжать людей такими подборками новостей, а то найдутся "умники", которые ещё поверят тому, что Вы тут распространяете!
Таких "желтушников" Майкл, как раз, всегда презирал!

9 Aicha  
0
да люди на все гововы что б зароботать на этом....т.е на Майкле!!!((((

8 Aicha  
0
7 и 5 пункты бред полнейший!!!!чо за ужас..?
10 пунк понравился.._ ))

7 Angel  
0
да,на что готовы люди,чтоб хоть чуть-чуть погреться в лучах славы angry .бедный майклик!1

6 Julietta  
0
маечку хочу)

5 JuliSwitness  
0
1 пункт какая то глупость просто!

4 джулия  
0
ПОБЕЖИМ МАЕЧКИ ПОКУПАТЬ?

3 Мари  
0
Девочки, давайте статьи публиковать в каталоге статей, чтобы не путаться, где их искать. Пусть для них будет одно место.

2 Elle  
0
А Оскар ОН вроде действительно покупал.

1 Лерка=)  
0
Очень даже рассмешило)))) И очень понравился 10 пункт)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 154
Статистика